Суббота, 27.04.2024, 01:09 | Вітаю Вас Гость | Рэгістрацыя | Уваход
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Встречаем Новый год!
12:54
Встречаем Новый год!

В последнюю неделю уходящего года педагоги вместе с кружковцами ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Высокое» показали новогодние представления в школах и детских садах нашего района. В гости к ребятам приходили сказочные персонажи, Фея и конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Дети рассказывали стихи, играли, водили хороводы и даже угощали Деда Мороза конфетами.
   27 декабря 2011года прошло благотворительное представление для детей-инвалидов. На этом утреннике ребята получили подарки от предпринимателей г. Высокое, за что им большое спасибо. Также хочется выразить благодарность Высоковскому Горисполкому как организатору этой акции.
     Артистическими группами Высоковского центра были проведены новогодние утренники и в организациях города Высокое. Особую благодарность хочется выразить коллективу СОАО «Беловежские сыры» за помощь в благоустройстве детского отделения Высоковской городской больницы. Они подарили отделению: жидко-кристаллический телевизор, микроволновую печь и ксерокс.
     Возле Городского дома культуры была организована акция «Ёлка желаний», которая стала уже доброй традицией и проводится с 2007 года. Жители нашего города дарили подарки, которые мы передаём ребятам, нуждающимся в них.    
     Так что предновогодние дни ГУО «Центра дополнительного образования детей и молодёжи г. Высокое»  прошли насыщенно и плодотворно.
С Рождеством и Новым годом!
Педагоги ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Высокое»
Деркач Татьяна Викторовна
Королюк Ольга Владимировна

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 357 | Добавил: VIC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]