Суббота, 27.04.2024, 02:15 | Вітаю Вас Гость | Рэгістрацыя | Уваход
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Рождественская ночь
13:20
Рождественская ночь

Рождество – время добрых помыслов и дел. Пусть свет этого праздника всегда вдохновляет нас на созидательные поступки, придает уверенность в своих силах, дарит радость и надежду. Пусть рождественские торжества приносят в нашу жизнь согласие, милосердие и взаимное уважение.

13 января 2012 года участники и педагоги образцового клуба любителей фольклора «Катрынка» ГУО «Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Высокое» в актовом зале Высоковской средней школы показали для жителей города программу под названием «Рождественская ночь».

В программе приняли участие дети разных возрастов от 1 по 9 классы. Начало представления было открыто танцем «Снежинок». Далее дети исполняли песни про великую радость – рождение Христа: «Мы маленькие свечи», «Рождество Христово», «Спи, Иисусе, спи», «Ангелы» и т.д. Под тихую мелодию «Аве Мария» читались стихи про Рождение Иисуса Христа. Программа выступления закончилась прекрасным и мелодичным вальсом.

После представления ребята и их родители были приглашены в «Центр ДОДиМ» на праздничное чаепитие. В гости к ребятам приходили Дед Мороз и Снегурочка с игровой программой. У елки звучали песни, хороводы. Праздничное мероприятие закончилось дискотекой для детей и родителей. Все остались довольны праздником.

С программой «Рождественская ночь» Образцовый клуб любителей фольклора «Катрынка» приглашен в Гмину Мельник Республики Польша.

 

Педагог ГУО «Центр ДОДМ г. Высокое» Королюк Ольга Владимировна.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 354 | Добавил: VIC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]