Четверг, 28.03.2024, 23:02 | Вітаю Вас Гость | Рэгістрацыя | Уваход
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Центр встречает гостей
13:06
Центр встречает гостей

1 сентября в нашей стране празднуют государственный праздник - День знаний. К этому дню традиционно приурочено официальное начало учебного года. Этот день пропитан особым торжеством и радостью новых начинаний. Именно в этот день  наш Центр распахнул свои двери для ребят и их родителей после капитальной реконструкции. Все желающие могли посетить наш Центр. На красочно оформленных стендах, была размещена информация о работе объединений по интересам. Проходили встречи ребят с педагогами. Также была организована выставка работ изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мир детского творчества». 

 

С 3 по 8 сентября 2018 года прошла Республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, которая в нашем обновленном Центре прошла интересно и познавательно. В мероприятиях Центра приняло участие более 1000 человек: ребята, родители, педагоги.

 

На протяжении Недели проводились дни открытых дверей, мастер-классы,  игровые программы, экскурсии, конкурсы, выставки детских работ, викторины. Активно проводилась работа по подготовке работы объединений по интересам, велась запись в объединения по интересам, проводились занятия.

 

Для ребят проводились конкурсно - игровые программы, викторины: «Все мы дружная семья», «Играй! Веселись!», «В мире экологии», «Знай и люби свой край». Была организована работа выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мир детского творчества». На базе Центра и учреждений образования района проводились выездные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, пению, танцам. Для ребят были организованы экскурсии по Центру.

8 сентября наш город встречал гостей областного фестиваля – ярмарки тружеников села «Дожинки - 2018». В этот день в новом здании Центра участники образцового клуба любителей фольклора «Катрынка» встречали делегацию во главе с председателем Брестского облисполкома Лисом Анатолием Васильевичем и начальником управления образования Брестского облисполкома Просмыцким Юрием Николаевичем.

Педагоги образцового клуба любителей фольклора «Катрынка» приняли участие в концертной программе на площадке профессионально – технического образования области.

Просмотров: 203 | Добавил: visokoye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]